–IEK | Лампа сигнальная ЛС-47М зел. KARAT MLS20-230-K06
Лампа сигнальная ЛС-47М зел. KARAT IEK MLS20-230-K06
—
IEK
Серия
—
KARAT
Род тока
Переменный ток (AC)
Степень защиты IP
IP20
Тип лампы
Светодиод
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 05.05.2026
В корзину
Есть в наличии (334 шт.)
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Служат для световой сигнализации состояния задействованной электрической цепи.
Бренд
Серия
KARAT
Род тока
Переменный ток (AC)
Степень защиты IP
IP20
Тип лампы
Светодиод
Номинальное напряжение
230 В
Глубина монтажа, установки
72.5 мм
Ширина в числах модульных расстояний
1
Максимальная мощность лампы
0.01 Вт
Цвет рычага
Зеленый
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Аналогичные товары:
В корзину
594108 CHINT | Индикатор ND9-1/g AC/DC 230В (LED) (R) зел.