–IEK | Кронштейн для профиля настенный осн.300 сталь CLP1CW-300-1
Кронштейн для профиля настенный осн.300 сталь IEK CLP1CW-300-1
Ширина
30 мм
Высота
112 мм
Артикул:
Обновлено 04.05.2026
В корзину
Есть в наличии (832 шт.)
  • Отзывы
Кронштейн настенный служит для крепления лотка к стене.
Ширина
30 мм
Высота
112 мм
Длина
320 мм
Исполнение
Настенный и опорный кронштейн
Подходит для лотка шириной с
300 мм
Подходит для лотка шириной по
300 мм