–IEK | Кронштейн осн.300 сталь CLP1CZ-300-1
Кронштейн осн.300 сталь IEK CLP1CZ-300-1
Ширина
50 мм
Высота
60 мм
Артикул:
Обновлено 06.05.2026
В корзину
Есть в наличии (76 шт.)
  • Отзывы
Кронштейн служит для крепления лотка к профилю перфорированному.
Ширина
50 мм
Высота
60 мм
Длина
380 мм
Исполнение
Опорный кронштейн
Подходит для лотка шириной с
300 мм
Подходит для лотка шириной по
300 мм