–НС-1509538 Ballu | Конвектор электрический Evolution Digital Inverter BEC/EVI4-2500
Сезонный
Конвектор электрический Evolution Digital Inverter BEC/EVI4-2500 Ballu НС-1509538
—
Ballu
Ширина
—
800 мм
Высота
405 мм
Глубина
112 мм
Вес
5.3 кг
Все характеристики
Единица измерения: штук
Ballu
Все товары категории
В корзину
Есть в наличии (22 шт.)
  • Отзывы
"Конвектор Ballu Evolution Digital Inverter BEC/EVI4-2500 с мощностью 2500 Вт предназначен для обогрева площади до 30 кв.м. Нагревательный элемент Hedgehog с монолитной конструкцией обеспечивает равномерное распределение тепла и бесшумную работу. Благодаря инверторной технологии прибор отличается экономичным расходом энергии и стабильным функционированием без перепадов температуры.
Бренд
Ширина
800 мм
Высота
405 мм
Глубина
112 мм