–НС-1706465 Ballu | Конвектор электрический Evolution Digital Inverter BEC/EVI4-1000
Сезонный
Конвектор электрический Evolution Digital Inverter BEC/EVI4-1000 Ballu НС-1706465
—
Ballu
Ширина
—
480 мм
Высота
405 мм
Глубина
112 мм
Вес
3.2 кг
Все характеристики
Единица измерения: штук
Ballu
Все товары категории
В корзину
Есть в наличии (8 шт.)
  • Отзывы
Конвектор Ballu Evolution Digital Inverter BEC/EVI4-1000 с мощностью 1000 Вт предназначен для обогрева площади до 15 кв.м;. Нагревательный элемент Hedgehog с монолитной конструкцией обеспечивает равномерное распределение тепла и бесшумную работу. Благодаря инверторной технологии прибор отличается экономичным расходом энергии и стабильным функционированием без перепадов температуры. Блок управления с сенсорными кнопками и цифровым дисплеем гарантирует интуитивное управление температурными показателями. Встроенный электронный термостат точно поддерживает заданный режим. Для удаленного контроля через приложение на мобильном устройстве в конвекторе реализован модуль Wi-Fi. Обогреватель оснащен ножками с колесиками и креплением на задней стороне для настенного монтажа. Технология защиты с отключением при перегреве повышает безопасность в использовании Ballu Evolution Digital Inverter BEC/EVI4-1000
Бренд
Ширина
480 мм
Высота
405 мм
Глубина
112 мм