–IEK | Контактор модульный КМ20-20М AC KARAT MKK11-20-20
 изображение
 изображение
Контактор модульный КМ20-20М AC KARAT IEK MKK11-20-20
Ширина в числах модульных расстояний
1
Номинальный рабочий ток
20 А
Артикул:
Обновлено 08.05.2026
  • Отзывы
Контакторы модульные типа КМ торговой марки IEK предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А.
1
Номинальный рабочий ток
20 А
Номинальное напряжение с
230 В
Номинальное напряжение по
230 В
Максимальная мощность лампы
0 Вт
Максимальная нагрузка люминесцентными лампами
0 В.А
Номинальное напряжение цепи управления с
230 В
Номинальное напряжение цепи управления по
230 В
Добавить отзыв
Фотогалерея
Аналогичные товары:
В корзину
MKK12-20-20 IEK | Контактор модульный КМ20-20МР AC с ручным управ. KARAT
Нет в наличии
Код товара в УС отправителя
Артикул
MKK12-20-20
km-1-20-20 EKF | Контактор модульный КМ 20А 2NО (1 мод.)