–MKK12-20-20 IEK | Контактор модульный КМ20-20МР AC с ручным управ. KARAT
Контактор модульный КМ20-20МР AC с ручным управ. KARAT IEK MKK12-20-20
—
IEK
Серия
—
KARAT
Степень защиты IP
IP20
Ширина в числах модульных расстояний
1
Номинальный рабочий ток
20 А
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул: MKK12-20-20
Обновлено 17.03.2026
Нет в наличии
  • Отзывы
Контакторы модульные типа КМ торговой марки IEK предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А.
Бренд
Серия
KARAT
Степень защиты IP
IP20
1
Номинальный рабочий ток
20 А
Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов
Количество нормально разомкнутых (НО) контактов
Номинальное напряжение с
230 В
Номинальное напряжение по
230 В
Количество модулей
Количество нормально открытых контактов (НО)
Количество нормально закрытых контактов (НЗ)
Максимальная мощность лампы
0 Вт
Максимальная нагрузка люминесцентными лампами
0 В.А
Ползунок для ручного переключателя
Да
Род тока напряжения цепи управления
Переменный ток (AC)
Род тока рабочего напряжения
Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение цепи управления с
230 В
Номинальное напряжение цепи управления по
230 В