–IEK | Хомут кабельный 7.6х400 нейл. черн. (уп.100шт) UHH32-D076-400-100
Хомут кабельный 7.6х400 нейл. черн. (уп.100шт) IEK UHH32-D076-400-100
—
IEK
Цвет
—
Черный
Не содержит (без) галогенов
Да
Вид/марка материала
Нейлон
Материал
Пластик
Все характеристики
Единица измерения: упаковка
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 08.05.2026
В корзину
Есть в наличии (155 упак.)
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Хомуты кабельные нейлоновые предназначены для увязки в пучок и монтажа кабелей и проводников.
Продукция соответствует требованиям ГОСТ Р МЭК 62275-2015.
Бренд
Цвет
Черный
Не содержит (без) галогенов
Да
Вид/марка материала
Нейлон
Материал
Пластик
Температура эксплуатации с
-25 град.C
Температура эксплуатации по
75 град.C
Исполнение
С внутренним зубчатым зацеплением
Тип крепления
Нет (без)
Рабочая температура с
-25 град.C
Рабочая температура по
75 град.C
Длина ленты, стяжки
400 мм
Поверхность для маркировки
Нет (без)
Толщина полосы
1 мм
Разборный зажим
Нет
Замок ленточного хомута
Пластиковый носик
Максимальный диаметр пучка
110 мм
Устойчивые к ультрафиолету
Ширина ленты
8 мм