–IEK | Хомут кабельный 7.6х400 нейл. бел. (уп.100шт) UHH31-D076-400-100
Хомут кабельный 7.6х400 нейл. бел. (уп.100шт) IEK UHH31-D076-400-100
—
Белый
Артикул:
Обновлено 14.05.2026
В корзину
Есть в наличии (20 упак.)
  • Характеристики
  • Документы
Цвет
Белый
Длина ленты, стяжки
400 мм
Толщина полосы
1 мм
Пластиковый носик
Максимальный диаметр пучка
110 мм
Ширина ленты
8 мм