–IEK | Хомут для СИП XC-180 (уп.100шт) UHH21-D6-180-100
Хомут для СИП XC-180 (уп.100шт) IEK UHH21-D6-180-100
—
IEK
Цвет
—
Черный
Не содержит (без) галогенов
Да
Вид/марка материала
Полиамид
Материал
Пластик
Все характеристики
Единица измерения: упаковка
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 06.05.2026
В корзину
Есть в наличии (109 упак.)
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Используются для крепления СИП.
Бренд
Цвет
Черный
Не содержит (без) галогенов
Да
Вид/марка материала
Полиамид
Материал
Пластик
Исполнение
С внутренним зубчатым зацеплением
Тип крепления
Нет (без)
Длина ленты, стяжки
180 мм
Поверхность для маркировки
Нет (без)
Толщина полосы
2 мм
Разборный зажим
Нет
Замок ленточного хомута
Головка с двойным замком
Максимальный диаметр пучка
45 мм
Устойчивые к ультрафиолету
Ширина ленты
9 мм