–IPA10-6-0300-E IEK | Амперметр Э47 72х72мм 300/5А кл. точн. 1.5
Амперметр Э47 72х72мм 300/5А кл. точн. 1.5 IEK IPA10-6-0300-E
—
72 мм
Высота
72 мм
Все товары категории
Артикул: IPA10-6-0300-E
Обновлено 12.05.2026
В корзину
Есть в наличии (14 шт.)
Ширина
72 мм
Высота
72 мм
Диапазон температур с
0 А
Диапазон температур по
300 А