–IEK | Амперметр Э47 72х72мм 200/5А кл. точн. 1.5 IPA10-6-0200-E
Амперметр Э47 72х72мм 200/5А кл. точн. 1.5 IEK IPA10-6-0200-E
—
72 мм
Высота
72 мм
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 28.04.2024
Нет в наличии
Ширина
72 мм
Высота
72 мм
Диапазон температур с
0 А
Диапазон температур по
200 А