–IEK | Зажим наборный ЗНИ-35PEN 35кв.мм (JXB-земля) YZN20-035-K52
Зажим наборный ЗНИ-35PEN 35кв.мм (JXB-земля) IEK YZN20-035-K52
—
IEK
Цвет
—
Желто-зеленый
Номинальный ток In
125 А
Способ монтажа
DIN-рейка 35 мм
Количество полюсов
1
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 16.01.2025
Нет в наличии
  • Отзывы
Оконечные зажимы могут закрываться пластиковыми заглушками соответствующего размера и цвета.
Бренд
Цвет
Желто-зеленый
Номинальный ток In
125 А
Способ монтажа
DIN-рейка 35 мм
Количество полюсов
1
Номинальное напряжение
600 В