–IEK | Зажим наборный ЗНИ-35кв.мм (JXB125А) син. YZN10-035-K07
Зажим наборный ЗНИ-35кв.мм (JXB125А) син. IEK YZN10-035-K07
—
IEK
Цвет
—
Синий
Номинальный ток In
125 А
Способ монтажа
DIN-рейка 35 мм
Количество полюсов
1
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 10.05.2026
В корзину
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Оконечные зажимы могут закрываться пластиковыми заглушками соответствующего размера и цвета.
Бренд
Цвет
Синий
Номинальный ток In
125 А
Способ монтажа
DIN-рейка 35 мм
Количество полюсов
1
Номинальное напряжение
600 В
Сечение однопроволочного проводника с
4 кв.мм
Сечение однопроволочного проводника по
50 кв.мм
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
6 кв.мм
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
35 кв.мм
Рабочая температура с
-40 град.C
Рабочая температура по
80 град.C
Количество клемм на полюс
2
Винтовое соединение
Винтовое соединение
Материал изоляции корпуса
Полиамид (PA)
Расположение присоединения
Сбоку
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Аналогичные товары:
В корзину
plc-jxb-s-4g EKF | Колодка клеммная JXB-S-4 32А (281-101) сер.