–IEK | Зажим наборный ЗНИ-35кв.мм (JXB125А) сер. YZN10-035-K03
 изображение
 изображение
Зажим наборный ЗНИ-35кв.мм (JXB125А) сер. IEK YZN10-035-K03
—
IEK
Цвет
—
Серый
Номинальный ток In
125 А
Способ монтажа
DIN-рейка 35 мм
Количество полюсов
1
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 14.05.2026
В корзину
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Оконечные зажимы могут закрываться пластиковыми заглушками соответствующего размера и цвета.
Бренд
Цвет
Серый
Номинальный ток In
125 А
Способ монтажа
DIN-рейка 35 мм
Количество полюсов
1
Номинальное напряжение
600 В