–IEK | Ящик ЯРП-250А 74 У1 IP54 YARP-250-74-54
Ящик ЯРП-250А 74 У1 IP54 IEK YARP-250-74-54
—
IEK
Степень защиты IP
—
IP54
Номинальное напряжение изоляции Ui
400 В
Номинальный рабочий ток Ie
250 А
Глубина корпуса
173 мм
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 13.05.2026
В корзину
Есть в наличии (7 шт.)
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Бренд
Степень защиты IP
IP54
400 В
Номинальный рабочий ток Ie
250 А
Глубина корпуса
173 мм
Ширина корпуса
300 мм
Высота корпуса
584 мм