–IEK | Ящик ЯРП-100А 74 У1 IP54 YARP-100-74-54
Ящик ЯРП-100А 74 У1 IP54 IEK YARP-100-74-54
—
IEK
Степень защиты IP
—
IP54
Номинальное напряжение изоляции Ui
400 В
Номинальный рабочий ток Ie
100 А
Глубина корпуса
148 мм
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 03.05.2026
В корзину
Есть в наличии (21 шт.)
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Бренд
Степень защиты IP
IP54
400 В
Номинальный рабочий ток Ie
100 А
Глубина корпуса
148 мм
Ширина корпуса
240 мм
Высота корпуса
381 мм