–2CSF204004R1250 ABB | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 30мА тип AC FH204
2CSF204004R1250 изображение
2CSF204004R1250 изображение
2CSF204004R1250 изображение
2CSF204004R1250 изображение
2CSF204004R1250 изображение
2CSF204004R1250 изображение
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 30мА тип AC FH204 ABB 2CSF204004R1250
—
ABB
Серия
—
FH200
Степень защиты IP
IP2X
Способ монтажа
DIN-рейка
Номинальный ток
25 А
Все характеристики
Единица измерения: штук
ABB
Все товары категории
Артикул: 2CSF204004R1250
Обновлено 12.12.2022
Нет в наличии
  • Отзывы
• НАЗНАЧЕНИЕ
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются для установки в офисных, торговых, складских и жилых помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит само изделие
Бренд
Серия
FH200
Степень защиты IP
IP2X
Способ монтажа
DIN-рейка
Номинальный ток
25 А
Количество полюсов
4
Номинальное напряжение
400 В
Глубина монтажа, установки
69 мм
Ширина в числах модульных расстояний
4
Рабочая температура окружающей среды с
-25 град.C
Рабочая температура окружающей среды по
55 град.C
Номинальное импульсное напряжение
Номинальный ток утечки
30 мА
Тип по току утечки
Переменный ток (AC)
Частота (Гц)
50/60 Гц
С устройством блокировки
Да
Селективная защита
Нет
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw)
1 кА
Устойчивость к импульсам тока
0.25 кА
С кратковременной задержкой отключения
Нет
Возможна дополнительная комплектация
Да
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея