–IEK | Выключатель автоматический модульный 3п D 25А 10кА ВА47-100 KARAT MVA40-3-025-D
 изображение
 изображение
Выключатель автоматический модульный 3п D 25А 10кА ВА47-100 KARAT IEK MVA40-3-025-D
Номинальный ток
25 А
Артикул:
Обновлено 15.01.2026
Номинальный ток
25 А
Номинальное напряжение
400 В
Глубина монтажа, установки
74.3 мм
Характеристика срабатывания
D
Ширина в числах модульных расстояний
4.5
Количество защищенных полюсов
3
Общее количество полюсов
3
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
10 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея