–IEK | Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 6кА ВА47-60M KARAT MVA31-3-025-C
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-3-025-C
Номинальный ток
25 А
Артикул:
Обновлено 12.05.2026
В корзину
Есть в наличии (144 шт.)
Номинальный ток
25 А
Номинальное напряжение
400 В
Глубина монтажа, установки
71 мм
Ширина в числах модульных расстояний
3
Количество защищенных полюсов
3
Общее количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
6 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
Добавить отзыв
Аналогичные товары:
В корзину
2CDS253001R0254 ABB | Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 6кА S203 C25
Нет в наличии
Код товара в УС отправителя
73016
Артикул
2CDS253001R0254
ABB
2CDS213001R0254 ABB | Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 6кА SH203 C 25
Нет в наличии
Код товара в УС отправителя
Артикул
2CDS213001R0254
ABB
mcb4763-6-3-25C-pro EKF | Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 6кА ВА 47-63 PROxima
mcb4763-6-3-25C-pro
EKF
407293 Legrand | Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 6кА DX3-E 6000 3мод. 230/400В Leg