–IEK | Выключатель автоматический модульный 3п C 10А M10N ARMAT AR-M10N-3-C010
 изображение
 изображение
Выключатель автоматический модульный 3п C 10А M10N ARMAT IEK AR-M10N-3-C010
Номинальный ток
10 А
Артикул:
Обновлено 28.04.2024
Нет в наличии
  • Отзывы
Автоматические выключатели ARMAT серии M10N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M10N составляет 10 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
Номинальный ток
10 А
Номинальное напряжение
400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
500 В
Ширина в числах модульных расстояний
3
Количество защищенных полюсов
3
С коммутируемым нейтральным проводником
Нет
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898
Общее количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея