–MVA31-2-063-C IEK | Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 6кА ВА47-60M
Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-2-063-C
Номинальный ток
63 А
Все товары категории
Артикул: MVA31-2-063-C
Обновлено 27.08.2025
Нет в наличии
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Номинальный ток
63 А
Номинальное напряжение
400 В
Глубина монтажа, установки
71 мм