–IEK | Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 6кА ВА47-60M KARAT MVA31-2-040-C
 изображение
 изображение
Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-2-040-C
Номинальный ток
40 А
Артикул:
Обновлено 19.08.2025
Номинальный ток
40 А
Номинальное напряжение
400 В
Глубина монтажа, установки
71 мм
Ширина в числах модульных расстояний
2
Количество защищенных полюсов
2
Общее количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
6 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
Добавить отзыв
Фотогалерея