–MD63-2C25-6 YON (группа DKC) | Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 6кА MD63 YON
MD63-2C25-6 изображение
MD63-2C25-6 изображение
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 6кА MD63 YON MD63-2C25-6
—
YON (группа DKC)
Серия
—
Модульные выключатели MCB
Род тока
Переменный ток (AC)
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток
25 А
Все характеристики
Кол-во в упаковке: 6 шт.
Единица измерения: штук
Артикул: MD63-2C25-6
Обновлено 24.04.2026
Нет в наличии
  • Отзывы
Модульный двухполюсный автоматический выключатель YON MD63 номиналом 25 A с характеристикой расцепителя "C" и отключающей способностью 6 кА предназначен для применения в электрических цепях на­пряжением до 400 В переменного тока частоты 50 Гц, их защиты при перегрузках и коротких замыканиях, проведения тока в нормальном режиме и оперативного включения и отключения указанных цепей. К выключателю могут присоединяться независимый расцепитель в от­дельном модуле и вспомогательные контакты в отдельном модуле. Независимый расцепитель и вспомогательные контакты заказываются отдельно и устанавливаются на выключатели потребителем по мере необходимости.
Бренд
YON (группа DKC)
Серия
Модульные выключатели MCB
Род тока
Переменный ток (AC)
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток
25 А
Номинальное напряжение
230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
230 В
Частота
50 Гц
Глубина монтажа, установки
75 мм
Частота с
50 Гц
Частота по
Характеристика срабатывания
C
Степень загрязнения (число)
3
Ширина в числах модульных расстояний
2
Количество защищенных полюсов
2
С коммутируемым нейтральным проводником
Да
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898
6 кА
Сечение однопроволочного проводника с
Сечение однопроволочного проводника по
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
Рабочая температура окружающей среды с
-60 град.C
Рабочая температура окружающей среды по
40 град.C
Общее количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
Номинальное импульсное напряжение
4 кВ
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея