–AR-M06N-1-D010 IEK | Выключатель автоматический модульный 1п D 10А M06N ARMAT
Выключатель автоматический модульный 1п D 10А M06N ARMAT IEK AR-M06N-1-D010
Номинальный ток
10 А
Все товары категории
Артикул: AR-M06N-1-D010
Обновлено 25.12.2025
  • Отзывы
Автоматические выключатели ARMAT серии M06N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M06N составляет 6 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
Номинальный ток
10 А
Номинальное напряжение
400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
500 В
Характеристика срабатывания
D
Ширина в числах модульных расстояний
1
Количество защищенных полюсов
1
Общее количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
6 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В