–MVA31-1-063-C IEK | Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 6кА ВА47-60M KARAT
MVA31-1-063-C изображение
MVA31-1-063-C изображение
MVA31-1-063-C изображение
MVA31-1-063-C изображение
MVA31-1-063-C изображение
MVA31-1-063-C изображение
MVA31-1-063-C изображение
MVA31-1-063-C изображение
MVA31-1-063-C изображение
MVA31-1-063-C изображение
MVA31-1-063-C изображение
MVA31-1-063-C изображение
MVA31-1-063-C изображение
MVA31-1-063-C изображение
MVA31-1-063-C изображение
MVA31-1-063-C изображение
MVA31-1-063-C изображение
MVA31-1-063-C изображение
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-1-063-C
Номинальный ток
63 А
Все товары категории
Артикул: MVA31-1-063-C
Обновлено 18.01.2025
Нет в наличии
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Номинальный ток
63 А
Номинальное напряжение
230 В
Глубина монтажа, установки
71 мм
Частота с
50 Гц
Частота по
Характеристика срабатывания
C
Ширина в числах модульных расстояний
1
Количество защищенных полюсов
1
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898
6 кА
Общее количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
6 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея
Аналогичные товары:
В корзину
mcb4763-6-1-63C-pro EKF | Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 6кА ВА 47-63 PROxima