–IEK | Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 6кА ВА47-60M KARAT MVA31-1-040-C
 изображение
 изображение
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-1-040-C
—
IEK
Серия
—
KARAT
Род тока
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток
40 А
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 10.09.2025
Нет в наличии
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Бренд
Серия
KARAT
Род тока
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток
40 А
Номинальное напряжение
230 В
Частота
50 Гц
Глубина монтажа, установки
71 мм
Частота с
50 Гц
Частота по
Характеристика срабатывания
C
Ширина в числах модульных расстояний
1
Количество защищенных полюсов
1
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898
6 кА
Общее количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
6 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея