–IEK | Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 10кА ВА47-100 KARAT MVA40-1-040-C
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 10кА ВА47-100 KARAT IEK MVA40-1-040-C
Номинальный ток
40 А
Артикул:
Обновлено 17.09.2024
Нет в наличии
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Номинальный ток
40 А
Номинальное напряжение
400 В
Глубина монтажа, установки
74.3 мм
1
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
10 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В