–IEK | Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 10кА ВА47-100 KARAT MVA40-1-025-C
Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 10кА ВА47-100 KARAT IEK MVA40-1-025-C
Номинальный ток
25 А
Артикул:
Обновлено 28.06.2025
Нет в наличии
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Номинальный ток
25 А
Номинальное напряжение
400 В
Глубина монтажа, установки
74.3 мм
1
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
10 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Аналогичные товары:
В корзину
mcb47100-1-25C-pro EKF | Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 10кА ВА 47-100 PROxima