–IEK | Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 10кА ВА47-100 KARAT MVA40-1-020-C
Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 10кА ВА47-100 KARAT IEK MVA40-1-020-C
Род тока
Переменный ток (AC)
Номинальный ток
20 А
Артикул:
Обновлено 16.05.2025
Нет в наличии
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Род тока
Переменный ток (AC)
Номинальный ток
20 А
Номинальное напряжение
400 В
1
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
10 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В