–IEK | Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 10кА ВА47-100 KARAT MVA40-1-016-C
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 10кА ВА47-100 KARAT IEK MVA40-1-016-C
—
IEK
Серия
—
KARAT
Род тока
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток
16 А
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 08.05.2026
В корзину
Есть в наличии (89 шт.)
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Бренд
Серия
KARAT
Род тока
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
400 В
Частота
50 Гц
Глубина монтажа, установки
74.3 мм
Частота с
50 Гц
Частота по
Характеристика срабатывания
C
Ширина в числах модульных расстояний
1.5
Количество защищенных полюсов
1
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898
10 кА
Общее количество полюсов
1
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
10 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Аналогичные товары:
В корзину
Новинка
mcb47100-1-16C-pro EKF | Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 10кА ВА 47-100 PROxima