–IEK | Выключатель автоматический модульный 1п C 10А M10N ARMAT AR-M10N-1-C010
 изображение
 изображение
Выключатель автоматический модульный 1п C 10А M10N ARMAT IEK AR-M10N-1-C010
—
IEK
Серия
—
ARMAT
Род тока
Переменный ток (AC)
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток
10 А
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 04.02.2026
Нет в наличии
  • Отзывы
Автоматические выключатели ARMAT серии M10N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M10N составляет 10 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
Бренд
Серия
ARMAT
Род тока
Переменный ток (AC)
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток
10 А
Номинальное напряжение
400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
500 В
Частота
50 Гц
Частота с
50 Гц
Частота по
Характеристика срабатывания
C
Ширина в числах модульных расстояний
1
Количество защищенных полюсов
1
С коммутируемым нейтральным проводником
Нет
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898
Рабочая температура окружающей среды с
-40 град.C
Рабочая температура окружающей среды по
70 град.C
Общее количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея
Аналогичные товары:
В корзину
mcb10-1-10C-av EKF | Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 10кА AV-10 AVERES