–IEK | Выключатель автоматический 3п 80А 35кА ВА 88-35 KARAT SVA30-3-0080
Выключатель автоматический 3п 80А 35кА ВА 88-35 KARAT IEK SVA30-3-0080
—
KARAT
Номинальный ток
80 А
В корзину
Есть в наличии (41 шт.)
  • Отзывы
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А.
Бренд
Серия
KARAT
Номинальный ток
80 А
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
80 А
800 А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по
80 А
Количество вспомогательных переключающих контактов
Номинальное напряжение с
400 В
Номинальное напряжение по
400 В
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц
35 кА
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с
80 А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по
800 А