–IEK | Выключатель автоматический 3п 40А 35кА ВА 88-33 KARAT SVA20-3-0040
Выключатель автоматический 3п 40А 35кА ВА 88-33 KARAT IEK SVA20-3-0040
—
IEK
Серия
—
KARAT
Степень защиты IP
IP30
Номинальный ток
40 А
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 13.05.2026
В корзину
Есть в наличии (24 шт.)
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А.
Бренд
Серия
KARAT
Степень защиты IP
IP30
Номинальный ток
40 А
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
40 А
Количество полюсов
3
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с
400 А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по
40 А
Количество вспомогательных переключающих контактов
Номинальное напряжение с
400 В
Номинальное напряжение по
400 В
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц
35 кА
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с
40 А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по
400 А