–IEK | Выключатель автоматический 3п 100А 25кА ВА88-32 MASTER SVA10-3-0100-02
Выключатель автоматический 3п 100А 25кА ВА88-32 MASTER IEK SVA10-3-0100-02
Номинальный ток
100 А
Артикул:
Обновлено 10.05.2026
В корзину
Есть в наличии (43 шт.)
  • Отзывы
Автоматические выключатели производятся в 5 типоразмерах, оснащены термомагнитным расцепителем на токи от 16 до 800А и электронным расцепителем на токи от 125 до 800А. Рабочее напряжение 400/690 В.
Номинальный ток
100 А
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
100 А
1000 А
Количество вспомогательных переключающих контактов
Номинальное напряжение с
400 В
Номинальное напряжение по
400 В
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц