–IEK | Выключатель автоматический 3п 100А 15кА ВА44 33 SVA4410-3-0100
Выключатель автоматический 3п 100А 15кА ВА44 33 IEK SVA4410-3-0100
—
ВА44
Номинальный ток
100 А
В корзину
Есть в наличии (47 шт.)
  • Отзывы
Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 25 до 630А.
Бренд
Серия
ВА44
Номинальный ток
100 А
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
100 А
1000 А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по
10 А
Количество вспомогательных переключающих контактов
Номинальное напряжение с
400 В
Номинальное напряжение по
400 В
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц