–TKE-PZ60-MDSI-2-40 TOKOV ELECTRIC | Выключатель нагрузки модульный 2п 40А PRIZMA TOKOV Electric
TKE-PZ60-MDSI-2-40 изображение
TKE-PZ60-MDSI-2-40 изображение
Выключатель нагрузки модульный 2п 40А PRIZMA TOKOV Electric TKE-PZ60-MDSI-2-40
—
TOKOV ELECTRIC
Род тока
—
Переменный ток (AC)
Номинальный ток
40 А
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
400 В
Все характеристики
Единица измерения: штук
TOKOV ELECTRIC
Все товары категории
Артикул: TKE-PZ60-MDSI-2-40
Обновлено 02.05.2026
В корзину
Есть в наличии (144 шт.)
Бренд
Род тока
Переменный ток (AC)
Номинальный ток
40 А
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
400 В
Номинальная отключающая способность
6 кА
Глубина монтажа, установки
50 мм
Ширина в числах модульных расстояний
С сигнальной лампой
Нет
Функция переключения
Выключатель-разъединитель нагрузки
Цвет рычага
Красный
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея