–TKE-PZ60-MDSI-2-25 TOKOV ELECTRIC | Выключатель нагрузки модульный 2п 25А PRIZMA TOKOV Electric
TKE-PZ60-MDSI-2-25 изображение
TKE-PZ60-MDSI-2-25 изображение
Выключатель нагрузки модульный 2п 25А PRIZMA TOKOV Electric TKE-PZ60-MDSI-2-25
—
TOKOV ELECTRIC
Род тока
Номинальный ток
25 А
Номинальное напряжение
400 В
Все товары категории
Артикул: TKE-PZ60-MDSI-2-25
Обновлено 11.05.2026
В корзину
Есть в наличии (143 шт.)
Бренд
Род тока
Переменный ток (AC)
Номинальный ток
25 А
Номинальное напряжение
400 В
Номинальная отключающая способность
6 кА
Глубина монтажа, установки
50 мм
Ширина в числах модульных расстояний
С сигнальной лампой
Нет
Функция переключения
Выключатель-разъединитель нагрузки
Цвет рычага
Красный
Фотогалерея