–TKE-PZ60-MDSI-2-16 TOKOV ELECTRIC | Выключатель нагрузки модульный 2п 16А PRIZMA TOKOV Electric
TKE-PZ60-MDSI-2-16 изображение
TKE-PZ60-MDSI-2-16 изображение
Выключатель нагрузки модульный 2п 16А PRIZMA TOKOV Electric TKE-PZ60-MDSI-2-16
—
TOKOV ELECTRIC
Род тока
Номинальный ток
16 А
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
400 В
Все товары категории
Артикул: TKE-PZ60-MDSI-2-16
Обновлено 02.05.2026
В корзину
Есть в наличии (30 шт.)
Бренд
Род тока
Переменный ток (AC)
Номинальный ток
16 А
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
400 В
Номинальная отключающая способность
6 кА
Глубина монтажа, установки
50 мм
Ширина в числах модульных расстояний
С сигнальной лампой
Нет
Функция переключения
Выключатель-разъединитель нагрузки
Цвет рычага
Красный
Фотогалерея