–TKE-PZ60-RCDM-2-50-30-AC TOKOV ELECTRIC | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п (1P+N) 50А 30мА тип AC 6кА PRIZMA TOKOV Electric
TKE-PZ60-RCDM-2-50-30-AC изображение
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п (1P+N) 50А 30мА тип AC 6кА PRIZMA TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-2-50-30-AC
—
TOKOV ELECTRIC
Степень защиты IP
—
IP20
Способ монтажа
DIN-рейка
Номинальный ток
50 А
Количество полюсов
2
Все характеристики
Единица измерения: штук
TOKOV ELECTRIC
Все товары категории
Обновлено 29.04.2026
В корзину
Есть в наличии (44 шт.)
Бренд
Степень защиты IP
IP20
Способ монтажа
DIN-рейка
Номинальный ток
50 А
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
400 В
Глубина монтажа, установки
50 мм
Ширина в числах модульных расстояний
Сечение однопроволочного проводника с
1 кв.мм
Сечение однопроволочного проводника по
16 кв.мм
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
1 кв.мм
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
10 кв.мм
Рабочая температура окружающей среды с
-25 град.C
Рабочая температура окружающей среды по
50 град.C
Номинальное импульсное напряжение
6 кВ
Номинальный ток утечки
30 мА
Тип по току утечки
Переменный ток (AC)
Частота (Гц)
С устройством блокировки
Нет
Селективная защита
Нет
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw)
6 кА
С кратковременной задержкой отключения
Возможна дополнительная комплектация
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея