–IEK | Выключатель автоматический модульный 3п D 25А 6кА ВА47-60M KARAT MVA31-3-025-D
Выключатель автоматический модульный 3п D 25А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-3-025-D
Номинальный ток
25 А
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 12.05.2026
В корзину
Есть в наличии (9 шт.)
Номинальный ток
25 А
Номинальное напряжение
400 В
Глубина монтажа, установки
71 мм
Частота с
50 Гц
Частота по
Характеристика срабатывания
D
Ширина в числах модульных расстояний
3
Количество защищенных полюсов
3
Общее количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
6 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В