–IEK | Выключатель автоматический модульный 3п D 16А 6кА ВА47-60МА без тепл. расцеп. KARAT MVA33-3-016-D
Выключатель автоматический модульный 3п D 16А 6кА ВА47-60МА без тепл. расцеп. KARAT IEK MVA33-3-016-D
—
IEK
Серия
—
KARAT
Род тока
Переменный ток (AC)
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток
16 А
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 13.05.2026
В корзину
Есть в наличии (1 шт.)
  • Отзывы
Область применения:
- распределительные щиты
- вводно-распределительные устройства
- распределительные панели
Бренд
Серия
KARAT
Род тока
Переменный ток (AC)
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
400 В
Частота
50 Гц
Частота с
50 Гц
Частота по
Характеристика срабатывания
D
Ширина в числах модульных расстояний
3
Количество защищенных полюсов
3
Рабочая температура окружающей среды с
-40 град.C
Рабочая температура окружающей среды по
50 град.C
Общее количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
6 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В