–AR-M06N-1-C020DC IEK | Выключатель автоматический модульный 1п C 20А M06N-DC ARMAT
Выключатель автоматический модульный 1п C 20А M06N-DC ARMAT IEK AR-M06N-1-C020DC
—
IEK
Серия
—
ARMAT
Род тока
Постоянный ток (DC)
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток
20 А
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул: AR-M06N-1-C020DC
Обновлено 15.12.2024
Нет в наличии
  • Отзывы
Автоматические выключатели ARMAT серии M06N предназначены для коммутации электрических цепей постоянного тока с напряжением до 1000 В. Защищают от токов короткого замыкания и перегрузки, а также выполняют функции управления и секционирования. Есть возможность подключения шинами PIN, FORK. 160 типоисполнений на 15 номинальных токов от 1 до 63 А.
Бренд
Серия
ARMAT
Род тока
Постоянный ток (DC)
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток
20 А
Номинальное напряжение
220 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
500 В
Характеристика срабатывания
C
Степень загрязнения (число)
2
Ширина в числах модульных расстояний
1
Количество защищенных полюсов
1
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898
10 кА
Сечение однопроволочного проводника с
Сечение однопроволочного проводника по
25 кв.мм
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
25 кв.мм
Рабочая температура окружающей среды с
-40 град.C
Рабочая температура окружающей среды по
70 град.C
Общее количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
10 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В