–IEK | Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 6кА ВА47-60M KARAT MVA31-1-020-C
Новинка
Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-1-020-C
—
IEK
Серия
—
KARAT
Род тока
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток
20 А
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 10.05.2026
В корзину
Есть в наличии (10 шт.)
Бренд
Серия
KARAT
Род тока
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток
20 А
Номинальное напряжение
230 В
Частота
50 Гц
Глубина монтажа, установки
71 мм
Частота с
50 Гц
Частота по
Характеристика срабатывания
C
Ширина в числах модульных расстояний
1
Количество защищенных полюсов
1
Общее количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
6 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В