–IEK | Выключатель автоматический модульный 1п C 100А M10H ARMAT AR-M10H-1-C100
Выключатель автоматический модульный 1п C 100А M10H ARMAT IEK AR-M10H-1-C100
—
IEK
Серия
—
ARMAT
Род тока
Переменный ток (AC)
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток
100 А
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 03.05.2026
В корзину
Есть в наличии (1 шт.)
  • Отзывы
Автоматические выключатели ARMAT серии M10H предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и Z, L, K на номинальные токи 80 и 100 А с числом полюсов от 1Р до 4Р. Номинальная наибольшая отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M10H составляет 10 кА. Автоматические выключатели ARMAT серии M10H соответствуют ГОСТ IEC 60947-2 и ГОСТ IEC 60898-1. Конструкцией автоматических выключателей ARMAT серии M10H обеспечивается двойной разрыв контактной системы и двойная дугогасительная камера с совокупным числом де-ионных пластин 24, это двукратно увеличивает падение напряжения на электрической дуге в момент коммутации, за счет чего достигается быстрое и эффективное дугогашение.
Бренд
Серия
ARMAT
Род тока
Переменный ток (AC)
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток
100 А
Номинальное напряжение
400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
690 В
Частота
50 Гц
Частота с
50 Гц
Частота по
Характеристика срабатывания
C
Степень загрязнения (число)
2
Ширина в числах модульных расстояний
1
Количество защищенных полюсов
Сечение однопроволочного проводника с
Сечение однопроволочного проводника по
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
35 кв.мм
Рабочая температура окружающей среды с
-40 град.C
Рабочая температура окружающей среды по
70 град.C
Общее количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
10 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В