–IEK | Выключатель автоматический дифференциального тока C 50А 100мА тип AC АВДТ32EM KARAT KA-VD14-1-050-C-100-AC
Выключатель автоматический дифференциального тока C 50А 100мА тип AC АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-050-C-100-AC
Номинальный ток
50 А
Номинальное напряжение
230 В
Артикул:
Обновлено 13.05.2026
Номинальный ток
50 А
Номинальное напряжение
230 В
Характеристика срабатывания
C
Номинальный ток утечки
0.1 А