–IEK | Выключатель автоматический дифференциального тока C 40А 100мА тип AC АВДТ32EM KARAT KA-VD14-1-040-C-100-AC
Выключатель автоматический дифференциального тока C 40А 100мА тип AC АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-040-C-100-AC
Номинальный ток
40 А
Номинальное напряжение
230 В
Артикул:
Обновлено 02.05.2026
Номинальный ток
40 А
Номинальное напряжение
230 В
Характеристика срабатывания
C
Номинальный ток утечки
0.1 А