–IEK | Выключатель автоматический дифференциального тока B10N 2P C16 30мА тип A ARMAT AR-B10N-2-C016A030
Выключатель автоматический дифференциального тока B10N 2P C16 30мА тип A ARMAT IEK AR-B10N-2-C016A030
—
IEK
Серия
—
ARMAT
Род тока
Переменный ток (AC)
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток
16 А
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 08.05.2026
В корзину
Есть в наличии (2 шт.)
  • Отзывы
Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) ARMAT серии B10N - надежное решение для промышленности, энергетики и бытового применения. B10N функционально не зависят от напряжения сети, что обеспечивает функциональную работу даже в случае исчезновения нуля. Номинальная наибольшая отключающая способность 10 кА гарантирует надежную работу устройства даже при высоких токах короткого замыкания. Топология полюсов B10N 2P означает, что функции защиты от токов перегрузки и короткого замыкания, а также дугогасительная ферромагнитная решетка реализованы в каждом полюсе. Независимый механизм свободного расцепления с мгновенной коммутацией обеспечивает безопасное включение, а защитная шторка исключает неправильное подключение и ошибку при монтаже. Подключение шинами PIN и FORK реализовано сверху и снизу устройства. B10N позволяет присоединять любые дополнительные модульный устройства ARMAT серии AUX. Модельный ряд включает в себя устройства с номинальными токами от 8 до 32 А, характеристиками срабатывания по сверхтоку B и C, типами защит AC и A с номинальными дифференциальными токами отключения 30, 100, 300 мА.
Бренд
Серия
ARMAT
Род тока
Переменный ток (AC)
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Глубина монтажа, установки
75.6 мм
Характеристика срабатывания
C
Степень загрязнения (число)
2
Ширина в числах модульных расстояний
Количество защищенных полюсов
С коммутируемым нейтральным проводником
Да
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898
10 кА
Общее количество полюсов
Номинальный ток утечки
0.03 А