–IEK | Выключатель автоматический дифференциального тока B 25А 10мА тип A АВДТ32EM KARAT KA-VD14-1-025-B-010-A
Выключатель автоматический дифференциального тока B 25А 10мА тип A АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-025-B-010-A
Номинальный ток
25 А
Номинальное напряжение
230 В
Артикул:
Обновлено 09.05.2026
Номинальный ток
25 А
Номинальное напряжение
230 В
Характеристика срабатывания
B
Номинальный ток утечки
0.01 А