–D63N26E40C100 EKF | Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 40А 100мА тип AC 6кА АВДТ-63N (электрон.) PROxima
D63N26E40C100 изображение
D63N26E40C100 изображение
D63N26E40C100 изображение
D63N26E40C100 изображение
D63N26E40C100 изображение
D63N26E40C100 изображение
Новинка
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 40А 100мА тип AC 6кА АВДТ-63N (электрон.) PROxima EKF D63N26E40C100
Номинальный ток
40 А
Номинальное напряжение
230 В
Все товары категории
Артикул: D63N26E40C100
Обновлено 14.05.2026
В корзину
Есть в наличии (26 шт.)
Номинальный ток
40 А
Номинальное напряжение
230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
500 В
Глубина монтажа, установки
72 мм
Номинальный ток утечки
0.1 А
Фотогалерея